Contatti

CaricaNominativoEmail
PresidenteMarco Faedopresidente@rotarymonzaovest.it
Segretario Antonio Balinisegretario@rotarymonzaovest.it
Segreteria aggiuntaDonata Ubbialisegreteria@rotarymonzaovest.it
Prefetto Marco Panzeriprefetto@rotarymonzaovest.it
Tesoriere Massimo Ioppolotesoriere@rotarymonzaovest.it
WebmasterPaolo Paganiwebmaster@rotarymonzaovest.it

Conviviali

Tutti i lunedì del mese alle ore 20.00 ad eccezione del secondo lunedì.  Ultimo lunedì con signore.

Hotel de la Ville – Viale Regina Margherita 15 – 20900 Monza (MB) – tel 039 382581


Visualizzazione ingrandita della mappa


Caminetto

Secondo lunedì del mese ore 21.00.

Osteria Nero Pepe – Via Luciano Manara, 12 – 20900 Monza (MB) – tel 039 386608


Visualizzazione ingrandita della mappa

 


Distretto 2042 – ROTARY INTERNATIONAL
Via Cimarosa, 4 – 20144 Milano
Tel. +39 02 36580222 – Fax +39 02 36580229
e-mail: segreteria@rotary2042.it
Sito web: www.rotary2042.it